Aste e valutazioni di
NATHAN MILLER CASA D’ASTE
Visite solo su prenotazione
nathanmilleraste.com
LOT 29:
Scultura in ceramica patinata a bronzo, Firmata
€250 - €300
Scultura in ceramica patinata a bronzo su base di marmo verde, raffigurante bimbo.
Cm 20