Aste e valutazioni di
NATHAN MILLER CASA D’ASTE
Visite solo su prenotazione
nathanmilleraste.com
LOT 42:
lotto non pervenuto
Lot picture will be available soon
€1,500 - €1,800
lotto non pervenuto
Scuola italiana del XVII secolo
Ritratto maschile
Olio su tela, in cornice, alcuni difetti
m 93x120