Aste e valutazioni di
NATHAN MILLER CASA D’ASTE
Visite solo su prenotazione
nathanmilleraste.com
LOT 44:
lotto non pervenuto
Lot picture will be available soon
€800 - €1,200
lotto non pervenuto
Dipinto olio su tela raffigurante Resurrezione di Lazzaro, olio su tela, Pittore della fine del XVIII secolo, cm 71x90 Buono stato conservativo con rintelo di rinforzo e qualche piccola caduta in basso.