Aste e valutazioni di
NATHAN MILLER CASA D’ASTE
Visite solo su prenotazione
nathanmilleraste.com
LOT 54:
Sold for: €500
€1,000 - €1,500
Dipinto a olio su tela raffigurante una natura morta con fiori e frutta dentro un cesto bella la presentazione di un ape poggiato su un fiore, realizzato nella prima metà del '700. Ha subito un intervento di restauro conservativo, rintelo, sostituzione del telaio e ripresa del colore in alcuni punti. cm 70x100 circa