Auction 15 Auction of paintings, collectibles and more
By Nathan Miller Art & Style
Nov 20, 2023
Via Fratelli Morelli 32, Italy
Asta il 20 Novembre ore 11:00

LOT 1:

Dino Francesco FANTINI (1913-1989)

Dino Francesco FANTINI
(1913-1989) ...

€400 - €500
Buyer's Premium: 25% More details

Dino Francesco FANTINI
(1913-1989) dipinto olio su tela raffigurante vecchia Milano C. Vittorio Emanuele, cm tela 50x70 bella cornice decorata e dorata

Ottime Condizioni