LOT 5:
Cosimo Privato
€400 - €500
Cosimo Privato, Dipinto tecnica mista olio su pannello rigido raffigurante figure, cm 15x25
Cosimo Privato, Dipinto olio su pannello rigido raffigurante figure, cm 15x25
Condition: | Very good |