LOT 26:
€250 - €300
Elegantissimo tavolo da toilette antico composto da un scrittoio neoclassico intarsiato modificando in un mobile toilette , Italia ultimo quarto XVIII secolo. Filettato in acero e con bordure in ulivo, bois de rose e acero, Un cassetto nella fascia centrale e due ai lati, intarsi cm 90x55x74
un scrittoio neoclassico intarsiato modificando in un mobile toilette , Italia ultimo quarto XVIII secolo. Filettato in acero e con bordure in ulivo, bois de rose e acero, Un cassetto nella fascia centrale e due ai lati, intarsi
cm 90x55x74