LOT 46:
1,500
€1,800 - €2,000
Scultura in bronzo patinato "Mercurio alato" Metà XIX Secolo Sorretto da base a tronco di colonna in legno. Altezza con base cm. 183.
Scultura in bronzo patinato "Mercurio alato"
Metà XIX Secolo
Sorretto da base a tronco di colonna in legno. Altezza con base cm. 183.