LOT 85:
TSELKOV Oleg (1934)
€300 - €400
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
TSELKOV Oleg (1934)
Les acrobates
Gravure eau-forte
Signée et numérotée par l’auteur au crayon «II 43/50 »
40 х 27,5 cm.
Provenance : Kira Sapguir (1937-) – Écrivain et journaliste russe. Deuxième épouse du poète Henri Sapguir.
ЦЕЛКОВ Олег (1934)
Акробатический этюд
Бумага, оффорт
Подпись автора и номер от руки «II 43/50 »
40 х 27,5 см.
Провенанс: Кира Алексанровна Сапгир (1937-) – русский прозаик, поэт, журналист. Активно сотрудничала с рядом журналов русского зарубежья. Вторая жена поэта Г.Сапгира