LOT 147:
2,000
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
VOROBIEFF Marie (MAREVNA) (1894-1984) Paysage de forêt Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 52 x 38 cm. (à vue) ВОРОБЬЕВА Мария (МАРЕВНА) (1894-1984) Лесной пейзаж Бумага, акварель Подпись слева внизу 52 x 38 см. (в свету)