РУССКОЕ ИСКУССТВО/РЕДКИЕ & ДОКУМЕНТЫ
By Osenat
Mar 13, 2021
France

LOT 126:

OSSORGUINE MIKHAIL (1878-1942)

Sold for: €100
€150 - €250
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Mar 13, 2021 at Osenat

Portrait d’une mère. Journal intime d’un père. Ed. « Source », Paris, 1929. 64 pp., in-12, reliure de l’éditeur. Exemplaire numéroté et signé par l’auteur (N13). B.E.

ОСОРГИН, Михаил (1878-1942)
Вещи человека: Портрет матери. Дневник отца. Изд. кн. дела «Родник», Париж, 1929. 64 стр., 19,5х14,5 см. Тираж 150 экз., из которых 100 поступают в продажу, все за собственноручной подписью автора. Экземпляр № 13. В иллюстрированной издательской обложке работы А. Шема. Хор.сост.

ОСОРГИН, Михаил (1878-1942)