LOTE 215:
PASTERNAK Leonid (1862-1945) Femme avec une bougie Pastel sur papier Signé en bas à gauche, daté « février 1908 » ...
más...
|
|
|
Vendido por: €4 700
Precio inicial:
€
1 600
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% IVA sólo en comisión
|