LOTE 313:
1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% IVA sólo en comisión
VIDERMAN Vladimir (1945) Nature morte avec des fleurs Huile sur carton Signé en bas à droite 47,5 x 57 cm. ВИДЕРМАН Владимир (1945) Натюрморт с цветами Картон, масло Подпись справа внизу 47,5 x 57 см.