LOTE 324:
ISSAEV Nicolai (1891-1977) En Espagne Huile sur carton Signé en bas à gauche. Dédicacé et daté « 1964 » au dos. 32 ...
más...
|
|
|
Vendido por: €120
Precio inicial:
€
200
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% IVA sólo en comisión
|