ART RUSSE
By Osenat
Jun 12, 2021
France

LOT 79:

Sold for: €1,400
€600 - €800
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Jun 12, 2021 at Osenat

ICONE « SAINT NICOLAS DE MOZHAISK » Tempera sur bois, oklad en vermeil Russie, probablement Palekh, XIXe siècle Poinçon « M.Dolotov » sur le bois au dos 31 x 26,5 cm. Икона « Св Николай Можайский » Дерево, темпера, оклад вермей Россия, возможно Палех, вт.пол. XIX века Клеймо « М Долотов » с обратной стороны доски. 31 х 26,5 см