LOT 128:
ICONE « VIERGE DE KAZAN »
Sold for: €350
€500 - €600
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
ICONE « VIERGE DE KAZAN »
Tempera sur bois
Russie, XIXe siècle
30, 2 x 26 cm. En l’état (restaurations, manques)
Икона «Казанская Божья Матерь»
Дерево, темпера
Россия, XIX век
30, 2 х 26 см. В состоянии (реставрация, сколы по борту)