פריט 134:
ICONE « SOURCE DE LA VIE DE LA MERE DE DIEU »
נמכר ב: €600
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
Tempera sur bois. Oklad en argent
Russie, XIXe siècle
Poinçons : 84 et la tête de femme tournée à gauche)
« 76 » gravé au bord de l’oklad
31 x 26,5 cm. B.E.
Икона « Живоносный источник пресвятой богородицы со святыми »
Россия, XIXй век
Дерево, темпера. Оклад серебро
Клейма: 84 и голова в кокошнике влево
Гравировка « 76 » по борту оклада.
31 x 26,5 см. Xор.сост.