LOT 138:
ICONE « LA VIERGE MARIE DE SMOLENSK »
Sold for: €300
400 - €600
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
49 x 41 cm. B.E. (restaurations).
Икона « Богоматерь Смоленская »
Россия, XIXй век
Дерево, темпера
49 x 41 см. Общ.xор.сост. (реставрации)