LOT 139:
ICONE « SAINT MICHEL TERRASSANT LE DRAGON »
Sold for: €2,700
2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
Tempera, dorure
Russie, fin du XVIIIe siècle
53,5 x 41,5 cm
Bon état général (restaurations, manques)
Икона « Святой Миxаил »
Дерево, темпера, золочение
Россия, конец XVIII века
53,5 x 41,5 см
Общ. xор. сост. (реставрация, сколы)
Russie, fin XVIII