LOT 155:
ICONE « PROPHETE ÉLIE »
Sold for: €3,700
4,000
€4,000 - €6,000
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
ICONE « PROPHETE ÉLIE »
Tempera, dorure
Russie, XIXe siècle
102 x 78,5 cm.
A.B.E. (restauration, redoré, fixation de deux parties)
Икона « Пророк Илия »
Дерево, темпера, золочение
Россия, XIXый век
102 x 78,5 см.
Общ. xор. сост. (реставрации, обновление золочения, фиксирована)