By Osenat
Nov 28, 2021
France

LOT 199:

ROUBTZOFF ALEXANDRE ( 1884-1949)
Trois nus et un chat
Crayon sur papier

Sold for: €700
800 - €1,200
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Nov 28, 2021 at Osenat

Trois nus et un chat
Crayon sur papier
Signé et daté « 2 juillet 1921 » au milieu à droite, situé Paris
32 x 24,5 cm

РУБЦОВ Александр (1884-1949)
Обнаженные и кошка
Бумага, карандаш
Подпись, дата « 2 июля 1921 » и место Париж справа
32 x 24,5 см.