By Osenat
Nov 28, 2021
France

LOT 228:

TARASOVA VERA (1896-1988)
Fille sur une chaise
Encre sur papier
Signé en bas à droite et daté « 28 »
27 ...

Sold for: €200
300 - €400
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Nov 28, 2021 at Osenat

TARASOVA VERA (1896-1988)
Fille sur une chaise
Encre sur papier
27,5 x 24,5 cm.

ТАРАСОВА Вера (1896-1988)
Девочка на стуле
Бумага, тушь
Подпись и дата « 28 » справа внизу
27,5 x 24,5 см.