By Osenat
Nov 28, 2021
France

LOT 231:

SOFRONOVA ANTONINA (1892-1966)
LOT : paysage et dessin de personnage
Fusain sur papier
16 x 12,5 cm ; 13 x ...

Sold for: €600
700 - €1,000
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Nov 28, 2021 at Osenat

Fusain sur papier
16 x 12,5 cm ; 13 x 18,5 cm
Signé et daté « 20 » sur le dessin ; cachet de la collection Zavolokine
Provenance : collection A. et A.Zavolokine, Moscou

СОФРОНОВА Антонина (1892-1966)
ЛОТ включает: пейзаж и рисунок с персонажем
Бумага, уголь
16 x 12,5 см.; 13 x 18,5 см.
Подпись и дата « 20 » справа внизу на одном из рисунков; печать коллекции А.Заволокина
Провенанс: Коллекция А. и А.Заволокиных, Москва