By Osenat
Nov 28, 2021
France

LOT 235:

POPOV BORIS (1909-2001)
Achinsk
Encre sur papier
Monogrammé, daté « 1932 » et situé en bas à droite
27 ...

300 - €500
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Nov 28, 2021 at Osenat

POPOV BORIS (1909-2001)
Achinsk
Encre sur papier
27,5 x 48 cm. Cachet de la collection Zavolokine
Provenance: Collection A. et A.Zavolokine, Moscou

ПОПОВ Борис (1909-2001)
Ачинск
Бумага, тушь
Монограмма, дата « 1932 » и место справа внизу
27,5 х 48 см. Печать коллекции А.Заволокина
Провенанс: Коллекция А. и А.Заволокиных, Москва