By Osenat
Nov 28, 2021
France

LOT 254:

BRUSILOVSKIJ ANATOLIJ (1932)
Nu
Encre sur papier
Signé et daté « 83 » en bas à droite
23 x 31 cm (à ...

Sold for: €280
400 - €600
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Nov 28, 2021 at Osenat

BRUSILOVSKIJ ANATOLIJ (1932)
Nu
Encre sur papier
23 x 31 cm (à vue)

БРУСИЛОВСКИЙ Анатолий (1932)
Обнаженная
Бумага, чернила
Подпись и дата « 83 » справа внизу
23 x 31 см. (в свету)