By Osenat
Nov 28, 2021
France

LOT 265:

KOVENTCHOUK GUEORGUI (GAGA) (1933-2015)
Théodosie
Gouache sur papier

Sold for: €550
300 - €400
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Nov 28, 2021 at Osenat

Théodosie
Gouache sur papier
Nommé en bas à gauche, monogrammé en bas à droite. Signé, daté « 92 » et dédicacé à Kira Sapguir au dos
34 x 45,5 cm.

КОВЕНЧУК Георгий (Гага) (1933-2015)
Феодосия
Бумага, гуашь
Название слева внизу, монограмма справа внизу. Подпись, дата « 92 » и дарственная надпись Кире Сапгир на обороте.
34 x 45,5 см.