By Osenat
Nov 28, 2021
France

LOT 269:

KOVENTCHOUK GUEORGUI (1933-2015), GAGA
Les Manœuvres sur le Pacifique
Huile sur toile
Signé en daté «91» ...

Sold for: €440
500 - €700
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Nov 28, 2021 at Osenat

Huile sur toile
Signé en daté «91» au dos
80 x 60 cm

КОВЕНЧУК Георгий (1933-2015), ГАГА
Маневры на Тихом океане
Холст, масло
Подпись и дата «91» на обороте
80 х 60 см.