EASTERN EUROPEAN ART
By Osenat
Apr 17, 2022
France

LOT 43:

€300 - €400
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Apr 17, 2022 at Osenat

Statut №6 du stockage des biens culturels russes. Manuscrit du début du XXe siècle, 5 pp., in-4. Nombreux documents autour de la création d’un centre scientifique russe à l’Université de Paris, en russe et en français, tapuscrits (deux sont signés A.Ryabushinski), 8 pp., in-4. Статут №6 Xранилища Русскиx Культурныx Ценностей. Рукопись начала XX века, 5 стр., 27 x 21 см Различные документы об основании русского научного института в Париже, на русском и французском языкаx, машинописи, две с подписью А.Рябушинский, 8 стр., 27 x 21 см (надрывы по бортам).