EASTERN EUROPEAN ART
By Osenat
Apr 17, 2022
France

LOT 111:

8,000
€8,000 - €12,000
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Apr 17, 2022 at Osenat

KOROVIN Konstantin (1861-1939) Rue villageoise Huile sur toile (montée sur carton) Signé en bas à gauche en russe Annoté « Okhotino 1911 » au dos (mal.lisible) 39 x 46 cm. Circa 1911 КОРОВИН Константин (1861-1939) Деревенская улица Холст (наклеен на картон), масло Подпись слева внизу «Конст Коровин» С обратной стороны отметка «Охотино 1911» (плох.чит.) 39 x 46 см Предположительно 1911 год.