EASTERN EUROPEAN ART
By Osenat
Apr 17, 2022
France

LOT 137:

700
€700 - €1,000
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Apr 17, 2022 at Osenat

KOLTSOVA-BYCHKOVA Alexandra (1892-1895) Trois portraits de Joséphine Baker Aquarelle et gouache sur papier Signé, nommé, daté « 1929 » et situé « Paris » en bas à droite ; monogrammé, situé « Paris » et daté « 1930 » en bas à droite ; monogrammé, situé « Paris » et daté « 1930 » en bas à droite 28 x 22 cm ; 17,5 x 10 cm ; 17,5 x 10 cm КОЛЬЦОВА-БЫЧКОВА Александра (1892-1895) Три портрета Жозефин Бейкер Бумага, акварель, гуашь Подпись, название, дата « 1929 » и место « Париж » справа внизу; монограмма, место « Париж » и дата « 1930 » справа внизу; монограмма, место « Париж » и дата « 1930 » справа внизу 28 x 22 см ; 17,5 x 10 см ; 17,5 x 10 см