EASTERN EUROPEAN ART
By Osenat
Apr 17, 2022
France

LOT 180:

9,000
€9,000 - €12,000
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Apr 17, 2022 at Osenat

SHVARTSMAN Mikhail (1926-1997) Moscou Tempera sur papier (contrecollé sur une toile) Signé, nommé « Moskva » et daté « 57 » en bas à gauche 93 x 65 cm. 1957 Exposition : Non objective, Mimi Ferzt Gallery, New York, 13 December 2007 – 11 Janvier 2008. Provenance : collection privée, Paris. ШВАРЦМАН Михаил (1926-1997) Москва Бумага (наклеена на холст), темпера Подпись и дата «57» слева внизу, название справа внизу 93 x 65 см 1957 год. Выставка: Non objective, Mimi Ferzt Gallery, Нью-Йорк, 13 декабря 2007 – 11 января 2008. Провенанс: Частная коллекция, Париж