EASTERN EUROPEAN ART
By Osenat
Apr 17, 2022
France

LOT 242:

€100 - €150
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Apr 17, 2022 at Osenat

OVCHINNIKOV Pavel Ensemble de HUIT COUTEAUX. Ornés d’un chiffre d’une famille aristocratique sous une couronne de la noblesse Argent gravé Poinçons : ПО (Pavel Ovchinnikov), aigle bicéphale, 84 et Saint-Georges 27,5 cm. Poids brut : 1231 gr. Moscou, fin XIXème siècle. Lames d’origine (Manufacture Varipaev), deux lames à refixer ОВЧИННИКОВ Павел ВОСЕМЬ НОЖЕЙ. Украшены вензелем аристократической семьи под дворянской короной Серебро, гравировка Клейма: ПО (Павел Овчинников), двухглавый орел, 84 и Святой Георгий 27,5 см. Общий вес: 1231 гр. Москва, конец XIXого века. Оригинальные лезвия фабрики Варыпаева, два лезвия нуждаются в рефиксации