RUSSIAN ART
By Osenat
Dec 12, 2022
France

LOT 28:

VERESTCHAGINE V.

Sold for: €400
450
€450 - €600
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only

VERESTCHAGINE V.
L’Ex-libris russe. Ed.Goliké, Saint-Pétersbourg, 1902. Tirage 800 ex. En français, ex-libris des grandes bibliothèques russes en gravures. Reliure postérieure, in-4, cachet d’une bibliothèque de Leningrad, T.B.E.

ВЕРЕЩАГИН В.
Русский книжный знак. Изд. Р.Голике, С.Петербург, 1902 г. Текст на французском языке, гравированные экслибрисы. Владельческий переплет, 28 x 19 cм. Коллекционная сохранность. Печать Фундаментальной б-ки Ленинграда.