RUSSIAN ART
By Osenat
Dec 12, 2022
France

LOT 33:

TOLSTOÏ Léon (1828-1910)

Sold for: €100
€150 - €200
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only

TOLSTOÏ Léon (1828-1910)
Le Prince Serebriany. Roman sur l’époque d’Ivan le Terrible. Trad.par S.Tirnovsky, ill. par D.Rawitch. Ed.Le Carrefour, 1946. En deux vols. Ex.№2013. En français, 184 pp. et 358 pp., in-8, broché, avec un coffret d’origine. T.B.E.

ТОЛСТОЙ Лев (1828-1910) Князь Серебряный, повесть времен Иоанна Грозного. Ed.Le Carrefour, 1946. В двух томах, экз.№2013. На французском, 184 стр. и 358 стр., 20,5 х 15,5 см., изд.обл., оригинальная коробка. Коллекционная сохранность.