ART RUSSE
Par Osenat
12.12.22
France

LOT 37:

OZERETSKY Gennady
Le ver de terre. Paris, 1969. 108 pp., in-8, reliure de l’éditeur, dédicacé. A.B.E.
...

Vendu pour: €30
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €150
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

OZERETSKY Gennady

ОЗЕРЕЦКОВСКИЙ Геннадий
Червь земли. Повесть. Париж, 1969. 108 стр., 21 х 13,5 см., изд.обл., дарственная подпись. Общ.хор.сост.