ART RUSSE
Par Osenat
12.12.22
France

LOT 41:

Icône « Vierge Marie de Kozelshansk »
Russie, Moscou, 1894
Huile sur bois, oklad en argent
Poinçons ...

Vendu pour: €470
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Russie, Moscou, 1894
Poinçons : КЗ, ЛО 1894, 84, saint Georges tourné à droite
27,5 х 22 cm

Икона «Козельщанской Пресвятой Богородицы»
Россия, Москва, 1894 г.
Дерево, масло. Оклад серебро
Клейма: КЗ, ЛО 1894, 84, святой Георгий вправо
27,5 х 22 см.