ART RUSSE
Par Osenat
12.12.22
France

LOT 45:

Icône « Décollation de Jean le Baptiste »
Russie, début XXe siècle
Tempera sur bois
35 х 30,5 cm, en ...

Vendu pour: €320
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €600
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Russie, début XXe siècle
Tempera sur bois
35 х 30,5 cm, en l’état (restaurations)

Икона «Усекновение главы Иоанна Предтечи»
Россия, начало XX века
Темпера, дерево
35 х 30,5 см. В сост. (реставрации)