RUSSIAN ART
By Osenat
Dec 12, 2022
France

LOT 46:

Icône « L’Apôtre Jean »
Russie, XVIIIe siècle
Tempera sur bois
31,5 х 25 cm, en l’état ...

Sold for: €850
€500 - €600
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only

Icône « L’Apôtre Jean »
Russie, XVIIIe siècle
Tempera sur bois
31,5 х 25 cm, en l’état (restaurations)

Икона «Святой апостол Иоанн Богослов»
Россия, XVIII век
Темпера, дерево
31,5 х 25 см. В сост. (реставрации)