RUSSIAN ART
By Osenat
Dec 12, 2022
France

LOT 47:

Icône « Saint Nicolas avec saint Jean le guerrier et saint Alexandre Nevsky»
Russie, XIXe siècle
Tempera ...

Sold for: €100
€200 - €300
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only

Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
22 х 19,5 cm, en l’état (restaurations)

Икона «Святой Николай с Иоанном воином и Александром Невским»
Россия, XIX век
Темпера, дерево
22 х 19,5 см. В сост. (укреплена)