RUSSIAN ART
By Osenat
Dec 12, 2022
France

LOT 48:

Icône « Sept Dormants d’Éphèse »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
40 х 33 cm, en l’état ...

€600 - €800
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only

Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
40 х 33 cm, en l’état (restaurations)

Икона «Семь отроков эфесских»
Россия, XIX век
Темпера, дерево
40 х 33 см. В сост. (укреплена)