ART RUSSE
Par Osenat
12.12.22
France

LOT 48:

Icône « Sept Dormants d’Éphèse »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
40 х 33 cm, en l’état ...

Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
40 х 33 cm, en l’état (restaurations)

Икона «Семь отроков эфесских»
Россия, XIX век
Темпера, дерево
40 х 33 см. В сост. (укреплена)