ART RUSSE
Par Osenat
12.12.22
France

LOT 58:

PERCHINE Pierre (1877-1956)
Scène de troïka dans la neige
Aquarelle sur carton
Signé en bas à droite ...

Vendu pour: €550
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

PERCHINE Pierre (1877-1956)
Scène de troïka dans la neige
Aquarelle sur carton
Signé en bas à droite
34,5 x 51,5 cm

ПЕРШИН Пьерр (1877-1956)
Катание на тройке
Картон, акварель
Подпись справа внизу
34,5 x 51,5 см.