ART RUSSE
Par Osenat
12.12.22
France

LOT 60:

SHISHKIN Ivan (1832-1898)
Paysage de forêt
Huile sur toile

Vendu pour: €28,000
Prix de départ:
30,000
Prix estimé :
€30,000 - €40,000
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

SHISHKIN Ivan (1832-1898)
Paysage de forêt
Huile sur toile
Signé en bas à gauche, numéro «№42» au crayon au dos.
25 x 33 cm

ШИШКИН Иван (1832-1898)
Лесной пейзаж
Холст, масло
Подпись «И.Шишкинъ» слева внизу, номер «№42» и следы надписей карандашом на обороте.
25 x 33 см.