ART RUSSE
Par Osenat
12.12.22
France

LOT 66:

DOBOUJINSKI Mstislav (1875-1957)
Vue de Riga
Aquarelle sur papier

Vendu pour: €1,700
Prix de départ:
1,500
Prix estimé :
€1,500 - €2,000
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Vue de Riga
Aquarelle sur papier
Monogrammé, situé et daté « 1932 » en bas à gauche
28 х 20,5 cm (à vue)

ДОБУЖИНСКИЙ Мстислав (1875-1957)
Вид Риги
Бумага, акварель
Подпись монограмма, место и дата «1932» слева внизу
28 х 20,5 см. (в свету)