RUSSIAN ART
By Osenat
Dec 12, 2022
France

LOT 79:

TCHERKESSOF Georges (1900-1943)
Saint Paul de Vence
Aquarelle sur papier

Sold for: €400
€400 - €500
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only

Saint Paul de Vence
Aquarelle sur papier
Signé et daté « 34 » en bas à gauche
50 x 35 cm

ЧЕРКЕСОВ Юрий (1900-1943)
Сэн Поль де Ванс, 1934 г.
Бумага, акварель
Подпись и дата «34» слева внизу
50 x 35 см.