LOT 93:
VASILIEFF I. (XXe)
Sold for: €600
€200 - €300
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
VASILIEFF I. (XXe)
Paysage d’hiver, Saint-Pétersbourg
Huile sur toile
Monogrammé en bas à gauche
38 х 46 cm
ВАСИЛЬЕВ И. (XX)
Зимний пейзаж, Санкт-Петербург
Холст, масло
Монограмма слева внизу
38 х 46 см.