RUSSIAN ART
Por Osenat
12.12.22
França

LOTE 198:

POISSON
Argent gravé
Poinçons : 84 et Saint-Pétersbourg, I.P.

Vendido por: €650
700
€700 - €1 000
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

POISSON
Argent gravé
6 х 4 х 13,5 cm., 324 g., Россия, XXe siècle

РЫБА
Серебро, гравировка
Клейма: 84 и Санкт-Петербург, I.P.
6 х 4 х 13,5 см., 324 гр., Россия, XX век