LOT 143:
Boîte décorée d’un motif antique
€300 - €400
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Argent, repoussage
Poinçons : 13 ; «N» (ville ?) ; A.F.
Autriche-Hongrie, XIXe siècle.
1,8 х 8,8 х 6 cm., 96 g. A.B.E.
Gravée « Marc Zwierzynski » et décorée d’une image de char antique.
Шкатулка с античным мотивом
Серебро, чеканка
Клейма: 13; «N» в щитке; A.F. (мастера)
Австро - Венгрия, XIX век
1,8 х 8,8 х 6 см., 96 гр. Общ.хор.сост.
Украшена изображением колесницы в технике чеканки «репуссэ» и надписью «Marc Zwierzynski ».