ART RUSSE
By Osenat
Mar 1, 2020
France

LOT 257:

PORTE-VERRE
Argent gravé

€400 - €500
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Mar 1, 2020 at Osenat

PORTE-VERRE
Argent gravé
Poinçons : ИБ (Ivan Britzin), 84 et une tête de femme tournée à gauche
6 х 7 cm., 77 g., Moscou, fin XIXe siècle

ПОДСТАКАННИК
Серебро, гравировка
Клейма: ИБ (Иван Бритцин), 84 и голова в кокошнике влево
6 х 7 см., 77 гр., Москва, вт.пол. XIX века