LOT 264:
GUERMACHEFF Michail (1867 – 1930)
2,500
€2,500 - €3,500
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
Paysage d’hiver
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
45,5 x 55 cm.
ГЕРМАШЕВ Михаил (1867 – 1930)
Зимняя дорога
Холст, масло
Подпись слева внизу
45,5 x 55 см.